Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Ряжске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
65 м² , Дом 15 мая 2026
1 900 000 ₽

29 231 ₽ за м²

65 м²

Рп Александро-Невский ул. Новоселов Продается дом со всеми удобствами и коммуникациями. Дом 65 кв.м: • 4 жилые комнаты • кухня • совмещенный санузел • котельная • терраса Коммуникации: • газовое отопление • электроэнергия • водопровод центральный • выгребная яма...

36 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
1 350 000 ₽

38 029 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Продается 1-комнатная квартира в р.п. Александро-Невский ул. Солнечная Квартира расположена на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома. Квартира в хорошем состоянии. О КВАРТИРЕ: — Площадь 35, 5 кв.м — Окна ПВХ — Окна выходят во двор — Отопление индивидуальное — Сан узел...

61 м² , 4-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 700 000 ₽

44 118 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Код объекта: 2117540.Продам квартиру в г.Ряжск Рязанская область. Квартира общей площадью 61 кв.м. Планировка: четыре смежно-раздельные комнаты, большая кухня, санузел раздельный, просторная прихожая, балкон.Требуется сделать только косметический ремонт. Вся инфраструктура в...

39 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 090 000 ₽

54 286 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Продам 2-х комнатную квартиру с сердце тихого района города! Квартира полностью готова к ремонту! Удобная планировка. Изолированные просторные комнаты, компактная кухня, раздельный санузел, в коридоре ниша под холодильник! Полностью заменена проводка во всей...

50 м² , Дом 15 мая 2026
2 050 000 ₽

41 000 ₽ за м²

50 м²

Рп Александро-Невский пер Садовый Продается дом со всей мебелью! В доме - 2 комнаты, прихожая, кухня, сан узел совмещ., терраса. В доме имеется ванна, туалет. Отопление - АОГВ. Вода из своей скважины. Канализация - выгребная яма. Участок - ровный. Огорожен металлическим...

170 м² , Дом 16 мая 2026
14 500 000 ₽

85 295 ₽ за м²

170 м²

г. Ряжск ул. Пролетарская Пpoдам дoм, полностью готoвый к прoживанию. Cтpоили для себя c отвeтcтвeннocтью, что делаeт дом уютным и комфoртным. На пeрвoм этaже бoльшая кухня-гостиная 30 кв.м. c выxодом на веранду 15 кв.м., котельная, cанузел 6 кв. м. и жилая комнaта 15 кв.м. На втором...

77 м² , Дом 16 мая 2026
2 450 000 ₽

31 985 ₽ за м²

77 м²

Продается 3-х комнатная квартира по адресу: рп Александро-Невский ул. Молодежная Общая площадь квартиры 76, 6 кв. м. Квартира: — имеется три комнаты — кухня 10 кв. м — установлен газовый котёл — центральное водоснабжение, газ, электричество — санузел. Квартира со всеми...

96 м² , Часть дома 25 апреля 2026
2 500 000 ₽

26 042 ₽ за м²

96 м²

Продается часть дома, площадью 96м.кв., расположенная в центре поселка, не далеко от центральной дороги. Дом очень теплый, кирпичный, крыша покрыта метало черепицей. Индивидуальное отопление обеспечивает напольный АГВ, что в свою очередь позволяет экономить на расходе газа,...

120 м² , Коттедж 8 мая 2026
15 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

120 м²

Дом-крепость для тех, кто ценит бескомпромиссное качество Продается не просто дом, а родовое поместье, построенное по всем канонам капитального строительства. Здесь инженерная мысль встречается с домашним уютом. Главные преимущества: Стены «в 2, 5 кирпича»: Настоящая...

142 м² , Дом 17 декабря 2025
850 000 ₽

5 995 ₽ за м²

142 м²

Продаётся 1/2 дома в селе Лубянки Ухоловского района Рязанской области. Площадь дома 141, 8 кв.м., 5 комнат, с/у совмещённый в доме, коммуникации: газ, АОГВ, центральное водоснабжение, скважина, электричество. Участок 41 сотка, плодовые деревья, ягодные...

53 м² , Дом 16 мая 2026
2 300 000 ₽

43 479 ₽ за м²

53 м²

Продается 3-х комнатная квартира по адресу: рп Александро-Невский ул. Комсомольская Общая площадь квартиры 52, 9 кв. м. Квартира: — две спальни изолированные) одна комната проходная — кухня 7 кв. м — установлен газовый котёл — центральное водоснабжение, газ, электричество —...