Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Новомичуринске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
30 м² , Дачу 14 апреля 2026
2 630 000 ₽

87 667 ₽ за м²

30 м²

ПРОДАЁТСЯ ДАЧА С ХАРАКТЕРОМ УСАДЬБЫ. РП Старожилово, всего 40 км от Рязани. Продается не просто дача, а готовое семейное гнездо, в которое вложена душа. Участок облагорожен до состояния картинки: заезжай — и живи уже сегодня. ДОМ (2 этажа): Летний, но продуманный. С террасы...

85 м² , Дом 24 декабря 2025
2 940 000 ₽

34 752 ₽ за м²

85 м²

Продам дом в д.Хрущево - Тырново, Старожиловского района Рязанской области. Кирпичный, облицован фасадной плиткой " Технониколь".Крыша металлическая..84, 6 кв.м., кухня 13 кв.м., гостинная с камином 22 кв.м., и 1 комната. Окна ПВХ, вода в доме (колодец), с/у совмещ., отопление...

42 м² , Коттедж 17 апреля 2026
1 650 000 ₽

39 569 ₽ за м²

42 м²

Код объекта: 2080540.Уникальное предложение для тех, кто ищет собственный уголок! Продаётся уютный дом в рабочем посёлке Старожилово Рязанской области. Этот дом — идеальное место для спокойной и размеренной жизни вдали от городской суеты. Общая площадь дома — 41, 7 кв. м, из...

46 м² , Коттедж 9 мая 2026
650 000 ₽

14 009 ₽ за м²

46 м²

Код объекта: 2085123.Уникальное предложение для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни! Дом подходит под МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ!!! Продаётся уютный дом в деревне Кареево, Рязанская область, Старожиловский район, (рядом Соха, Большие Поляны, Хрущево, Старожилово)Общая площадь...

84 м² , Коттедж 29 апреля 2026
1 500 000 ₽

17 858 ₽ за м²

84 м²

Код объекта: 1784184.Продаю теплый уютный дом в д. Егоровка Старожиловского района. Дом из экологически чистого материала- бревно зимней вырубки из Мордовии. Диаметр бревна 28-35 см. В доме на первом этаже предусматривались - кухня, совмещенный санузел, большая комната (при...