Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Новомичуринске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
46 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
1 450 000 ₽

31 729 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Код объекта: 2150381.Продаётся квартира в г.Пронск, пл.Новая. Дом после капитального ремонта в 2023 году.-Квартира расположена на 2-м этаже 2-х этажного дома-площадь 45, 7 м2-санузел совместный-2 комнаты 15 и 16 м2-отопление индивидуальное-состояние "заезжай-живи"-вся инфраструктура в...

35 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
1 300 000 ₽

37 464 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Код объекта: 2143040.Продается 2-х комнатная квартира улучшенной планировки в самом динамично развивающемся городе Новомичуринск, улица Волкова, 7 Расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома. Натяжной потолок во всей квартире, окна ПВХ, новая система отопления....

52 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
2 100 000 ₽

40 541 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Продам 3к квартиру. В шаговой доступности детский сад №1, школа №3, магазин пятёрочка, Дикси.

35 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
1 650 000 ₽

47 551 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Код объекта: 2160368.Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру в Новомичуринске, микрорайон Д, дом 3Д. Просторная, светлая квартира с хорошим ремонтом в центре города.Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь составляет 34, 7 кв. м. В квартире...

43 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
1 400 000 ₽

32 259 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Код объекта: 2034325.Продаётся просторная светлая 2-х.комнатная квартира в Новомичуринске. Адрес: Проспект Энергетиков, дом №18 Представляем вашему вниманию прекрасную квартиру в городе Новомичуринск, идеально подходящую для комфортной семейной жизни! Общая площадь — 43, 4...

30 м² , Дачу 14 апреля 2026
2 630 000 ₽

87 667 ₽ за м²

30 м²

ПРОДАЁТСЯ ДАЧА С ХАРАКТЕРОМ УСАДЬБЫ. РП Старожилово, всего 40 км от Рязани. Продается не просто дача, а готовое семейное гнездо, в которое вложена душа. Участок облагорожен до состояния картинки: заезжай — и живи уже сегодня. ДОМ (2 этажа): Летний, но продуманный. С террасы...

85 м² , Дом 24 декабря 2025
2 940 000 ₽

34 752 ₽ за м²

85 м²

Продам дом в д.Хрущево - Тырново, Старожиловского района Рязанской области. Кирпичный, облицован фасадной плиткой " Технониколь".Крыша металлическая..84, 6 кв.м., кухня 13 кв.м., гостинная с камином 22 кв.м., и 1 комната. Окна ПВХ, вода в доме (колодец), с/у совмещ., отопление...

42 м² , Коттедж 17 апреля 2026
1 650 000 ₽

39 569 ₽ за м²

42 м²

Код объекта: 2080540.Уникальное предложение для тех, кто ищет собственный уголок! Продаётся уютный дом в рабочем посёлке Старожилово Рязанской области. Этот дом — идеальное место для спокойной и размеренной жизни вдали от городской суеты. Общая площадь дома — 41, 7 кв. м, из...

46 м² , Коттедж 9 мая 2026
650 000 ₽

14 009 ₽ за м²

46 м²

Код объекта: 2085123.Уникальное предложение для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни! Дом подходит под МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ!!! Продаётся уютный дом в деревне Кареево, Рязанская область, Старожиловский район, (рядом Соха, Большие Поляны, Хрущево, Старожилово)Общая площадь...

3 000 м² , Участок 23 апреля 2026
205 000 ₽

69 ₽ за м²

3 000 м²

Код объекта: 2037670.Продается отличный земельный участок площадью 30 соток, расположенный в деревне Ивашково, Пронского района Рязанской области, кадастровый номер 62:11:0090408:50. Участок идеально подходит для строительства собственного жилья благодаря удобному расположению...

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
900 000 ₽

22 785 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Код объекта: 2151867.Продам 1- комнатную квартиру 39.5 кв.м., в с. Береговая Погореловка Пронского района.До г. Рязань- 65 км., до Пронска-7 минут, до г. Новомичуринск-15 минут.Квартира расположена на втором этаже, трех этажного панельного дома, что является большим...

84 м² , Коттедж 29 апреля 2026
1 500 000 ₽

17 858 ₽ за м²

84 м²

Код объекта: 1784184.Продаю теплый уютный дом в д. Егоровка Старожиловского района. Дом из экологически чистого материала- бревно зимней вырубки из Мордовии. Диаметр бревна 28-35 см. В доме на первом этаже предусматривались - кухня, совмещенный санузел, большая комната (при...

600 м² , Участок 9 мая 2026
400 000 ₽

667 ₽ за м²

600 м²

Код объекта: 2079909.Продается земельный участок в Рязанской области, п. Пронск Хорошее предложение! Земельный участок 6 соток, хороший асфальтированный подъезд.Газ по границе, электричество по границе.В 20 км. от города Новомичуринск, в 60 км от г. Рязань. В селе есть магазины,...