Продажа помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение свободного назначения в Новомичуринске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
11 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
12 000 000 ₽

21 334 ₽ за м²

563 м² этаж 1

Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости — Готовый бизнес. Коммерческое помещение с арендаторами ! Кирпичное здание 1995года постройки. К зданию примыкает своя котельная. Имеется большой гараж. Земля 8, 5 сот в собственности. Оперативный...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 600 000 ₽

1 390 ₽ за м²

1 151 м² этаж 1

Код объекта: 482177.В продаже производственная база в г. Пронск. База площадью 1151, 4 кв.м. Земельный участок площадью 72, 12 сотки. Здание СТО 677, 4 кв.м.Газ, вода, электричество. AFY-901105630