Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Спасске-Рязанском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 72 актуальных предложений на сегодня.

72 предложения

Сортировать:
96 м² , Коттедж 25 марта 2026
7 150 000 ₽

74 480 ₽ за м²

96 м²

Код объекта: 2090736.Рязанский р-н, с. Семкино!!!(Не Коттеджный поселок) Дом построен, готов для продажи!!! Площадь дома - 96 кв.м .В доме: 3 спальни, совмещенный санузел, кухня-гостиная 27 кв.м;Фундамент: ленточный монолитный, армированный.Стены: газосиликатный блок + облицовочный...

95 м² , Коттедж 9 апреля 2026
1 500 000 ₽

15 840 ₽ за м²

95 м²

Код объекта: 2117102. Продаётся дом в селе Ижевское Спасского района Рязанской области. Дом бревенчатый, построен в 2016 году. Общая площадь — 94, 7 кв.м., две жилые комнаты, большая кухня-гостиная — 45 кв. м., сан.узел, веранда. Дом подключён к центральной системе водоснабжения, есть...

38 м² , Дом 8 октября 2025
2 500 000 ₽

65 790 ₽ за м²

38 м²

Продается блочный дом в с. Троица, Спасского района на ул. Железнодорожная. Хороший тёплый, светлый дом. Небольшой, но очень уютный, новый. Окна ПВХ. Электроотопление, свет, газ, центральный водопровод, канализация. На участок введен газ. С/у с душевой кабиной. Участок 29 соток....

69 м² , Часть дома 4 февраля 2026
1 990 000 ₽

28 925 ₽ за м²

69 м²

Продается 2х комнатная квартира в 4х квартирном кирпичном доме. С земельным участком 9.5 сот.. В квартире индивидуальное отопление, высота потолка 3м, плитоперекрытия. Комнаты просторные, изолированы. Квартира со всеми удобствами: газ, свет, вода, канализация. С/у совмещен. На...

32 м² , Дом 21 апреля 2026
580 000 ₽

18 182 ₽ за м²

32 м²

Село Ижевское отличное место для проживания и отдыха. -Рядом очень много водоёмов для рыбалки, шикарные места для охоты. - В селе имеется большое озеро с песчаным пляжем и хорошей рыбалкой, рядом заливные луга . - Хорошие леса где много грибов и различных ягод. - Развитая...

76 м² , Часть дома 7 апреля 2026
3 700 000 ₽

48 430 ₽ за м²

76 м²

В 40 км. от Рязани продается дом общей площадью 76, 4 кв. м. со всеми удобствами ( Газ, ЭЭ, централизованное ХВС), земли по документам 16 соток, по факту 23 сотки. Дом кирпичный, с большой мансардой и новой крышей. В доме имеются три большие комнаты, на участке плодоносящий сад, хоз....

70 м² , Коттедж 24 марта 2026
2 700 000 ₽

38 572 ₽ за м²

70 м²

Код объекта: 2072258.Продаётся уютный дом в рабочем посёлке Шилово, Рязанская область, по адресу Октябрьская улица, 2. Это идеальный вариант для тех, кто ищет спокойное место для проживания вдали от городской суеты. Дом построен в 1963 году, имеет три комнаты и общую площадь 70...

250 м² , Коттедж 6 февраля 2026
11 500 000 ₽

46 000 ₽ за м²

250 м²

Код объекта: 2015771. В ПРОДАЖЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ из бруса, в живописной деревне Малые Гулынки, Спасского района. (рядом Засечье, Кирицы, Сушки, Павловка) Дом: Общая площадь 244 кв.м. · Материал: брус. Первый этаж:-Просторный коридор.-Большая светлая кухня-гостиная...

38 м² , Дом 6 мая 2026
1 100 000 ₽

28 948 ₽ за м²

38 м²

Продаётся крепкий, ухоженный дом для комфортной жизни и отдыха, расположенный в живописном и спокойном месте — в селе Выжелес Спасского района. Всего 35 км до районного центра и 87 км до Рязани — удобная удалённость от городской суеты с возможностью быстро добраться до...

70 м² , Дом 4 апреля 2026
2 400 000 ₽

34 286 ₽ за м²

70 м²

Продам добротный дом в с. Исады Спасского района. 70 м .кв, кирпичный, три комнаты 16, 6+4, 5+11, кухня 6, 5 м.кв+столовая 9, 6 м.кв. Высокие потолки 2, 76 м. Отопление газовое, вода от центрального водопровода, есть русская печь, удобства на улице. Глубокий, сухой подпол, обложен блоками. К...

148 м² , Коттедж 15 апреля 2026
5 299 000 ₽

35 877 ₽ за м²

148 м²

Код объекта: 2130318.Продаётся дом 147, 7 кв.м., в с. Троица Спасского района Рязанской области на участке 16 соток/ Дом блок/кирпич, кровля металлочерепица. Дом тёплый, просторный, сделан для себя, полностью выполнен капитальный ремонт (стены, пол, крыша, коммуникации), высота...

45 м² , Дачу 18 апреля 2026
4 100 000 ₽

91 112 ₽ за м²

45 м²

Лучшее предложение для готового бизнеса всего 20 минут от города Рязани. Срочная продажа или обмен на коммерческое помещение. Продуманная и оснащенная всем необходимым площадь дома, а это 45м2, позволит заехать и жить по всем самым современным тенденциям нашего времени.Так...

27 м² , Коттедж 6 мая 2026
650 000 ₽

24 254 ₽ за м²

27 м²

Код объекта: 2155655.Вашему вниманию предлагается уникальный объект — уютный дом в селе Летники, Путятинский муниципальный округ, Рязанская область. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе. Дом построен в 1956 году, его общая площадь составляет 26, 8...

120 м² , Дом 8 мая 2026
8 990 000 ₽

74 917 ₽ за м²

120 м²

? Пpодaётся 2-этaжный Дoм для постоянного прoживания, cоcтoяние нoвoе! Площaдь дoмa — 108 кв.м, учacтoк — 8 соток. Дoм постpоен из газoблокoв (тoлщина cтен 30 см) с утеплeниeм 5 cм минеpальнoй ватoй по теxнoлогии Cаparol. Внутpи выпoлнeна oтдeлка имитaциeй брусa — уютно и экoлогично. Дoм строился для...

240 м² , Дом 25 апреля 2026
5 000 000 ₽

20 834 ₽ за м²

240 м²

✅Продаeтся дом в cеле Выселки Спасского района. Рядом окский заповедник, Сумбулово, Выползово. Инфраструктура: асфальтированная дорога, магазины, новый отремонтированный ДК, ФАП, ходит школьный автобус (возит детей в школу в с.Панино), есть несколько водоемов для купания с...

72 м² , Дом 11 апреля 2026
6 500 000 ₽

90 278 ₽ за м²

72 м²

Продается крепкий бревенчатый дом 6*12, Бельковского лесокомбината, вид - Русская изба<br/>Дом довольно просторный, газифицирован, отопление - газовые конвекторы, электричество заведено в дом, вода - скважина и колодец!<br/>К дому пристроены: открытая веранда и утепленная...

28 м² , Коттедж 18 апреля 2026
395 000 ₽

14 209 ₽ за м²

28 м²

Код объекта: 1919289.Продается дом в д. Желобова Слобода, Спасский район Рязанской области. Отличное транспортное сообщение, от Рязани 60 км, от Спасска - 10, хорошая асфальтированная дорога до деревни, общественный транспорт ходит несколько раз в день. Экологически чистый район,...

52 м² , Коттедж 24 апреля 2026
1 100 000 ₽

21 277 ₽ за м²

52 м²

Код объекта: 1789316.Продается дом со всеми удобствами(санузел, ванна). Приятная атмосфера дома, 3 комнаты+кухня гостиная. АОГВ. Центральный водопровод. Участок 29 соток, обрабатывается. Есть плодовые деревья. На участке имеется хозяйственная постройка, гараж. Напротив дома...

76 м² , Часть дома 8 мая 2026
1 590 000 ₽

20 839 ₽ за м²

76 м²

Пpодам 1/2 чaсть дoма c отдельным входoм ( по статусу жилое помещение Ж2) в с. Mосолово Шиловcкoгo paйoнa. 270 км от МКАД, 65 км от Рязани, 30 км от районного центра. 76, 3м. кв., бpевенчатый, oбшит сайдингoм, три изолированные комнаты (20, 8+11, 6+13, 4), куxня 9, 5 м.кв., сaнузeл сoвмещенный, отoплeние...

110 м² , Дом 5 мая 2026
9 650 000 ₽

87 728 ₽ за м²

110 м²

В продаже суперпредложение по вкусной цене. Двухэтажный дом полностью подготовленный для проживания. Большая кухня и комнаты полностью обставленные мебелью позволят заехать и проживать на комфортых условиях. на участке так же имеется большое количество построек, а так...

124 м² , Дом 2 мая 2026
6 700 000 ₽

54 120 ₽ за м²

124 м²

Продаётся новый дом в коттеджном посёлке«Дубровка» Ищете уютное место для жизни недалеко от города?Предлагаем вашему вниманию новый дом с земельным участком в востребованном районе — всего в 12 км от Рязани, рядом с деревней Дубровичи Преимущества локации: удобная...

200 м² , Коттедж 12 декабря 2025
15 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

200 м²

Продается дом 2022 г. постройки. в с. Троица Спасского района. Новый. 4 изолированных комнаты. 2 су. Евро ремонт. Огромная веранда. Кухня - столовая. С мебелью и техникой. Асфальтированный подьезд. Вся территория огорожена и ночью освещается. Широкий участок 25 сот, правильной...

61 м² , Коттедж 28 апреля 2026
3 050 000 ₽

50 248 ₽ за м²

61 м²

Код объекта: 2000791.Вашему вниманию предлагается отличный вариант для комфортного проживания — уютный и тёплый дом в рабочем посёлке Шилово, Рязанская область, на улице Посёлок Дорожников, 17А. Этот кирпичный дом, построенный в 1986 году, идеально подходит для тех, кто ищет...

224 м² , Коттедж 20 марта 2026
10 500 000 ₽

46 917 ₽ за м²

224 м²

Код объекта: 2001110.Коттеджный поселок "Новое Сёмкино", квартал, ул. Луговая. В продаже готовый коттедж 223.8 кв.м на участке 12.1 соток! Участок огорожен и расположен в хорошем месте, соседи только с одной из сторон. Проект дома предусматривает: 1 этаж:свободная планировка с...

60 м² , Коттедж 5 мая 2026
7 000 000 ₽

116 667 ₽ за м²

60 м²

Код объекта: 1358631.Дом - Баня ?! Или Ваш будущий арендный бизнес ?! В стиле КЕЛО ! с. Ярустово , Спасский район , Рязанская область (30 км от г. Рязань) Природное место в окружении сосновых лесов и каскадов озер ! Идеальное место для ценителей первозданной природы, а так же...

39 м² , Коттедж 21 апреля 2026
690 000 ₽

17 558 ₽ за м²

39 м²

Код объекта: 2111090.Домик в деревне! Молодым семьям для летнего отдыха детей.Пенсионерам для неспешной размеренной жизни на природе . Продаётся уютный дом по адресу: Рязанская область, Путятинское сельское поселение, :с. Песочня, Красная улица, 32. Дом идеально подходит для...

27 м² , Коттедж 7 мая 2026
2 050 000 ₽

75 646 ₽ за м²

27 м²

Код объекта: 1924055.РАСПОЛОЖЕНИЕ В ЦЕНТРЕ ПОСЕЛКА! Вашему вниманию предлагается уникальный вариант для тех, кто ищет уютное и доступное жильё в живописном месте — дом в рабочем посёлке Шилово, Рязанская область, по адресу: улица Липаткина, 2. Рядом ЖД Вокзал, Автостанция,...

164 м² , Коттедж 6 мая 2026
3 550 000 ₽

21 687 ₽ за м²

164 м²

Код объекта: 2000847.НОВЫЙ ДОМ СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ! Продаётся уютный и современный дом в рабочем посёлке Шилово, Рязанская область, по адресу: улица Евпатия Коловрата, 104. Этот дом — идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жильё с возможностью сразу заселиться и...

164 м² , Часть дома 24 апреля 2026
1 250 000 ₽

7 613 ₽ за м²

164 м²

Продам Часть дома площадью 164, 2 м со статусом квартира и участок 10 сот. Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство, год постройки - 2011. Дом: Проект дома - индивидуальный, Материал стен - кирпич-монолит, Кровля - металлочерепица, Отопление - газ...

60 м² , Коттедж 1 мая 2026
1 350 000 ₽

22 500 ₽ за м²

60 м²

Код объекта: 2098987.Уникальное предложение для ценителей спокойствия и уюта: продаётся уютный одноэтажный кирпичный дом в селе Песочня, Рязанская область, по адресу улица Революции, 54. Дом площадью 60 кв. м с двумя комнатами и кухней 12 кв. м идеально подойдёт для небольшой...