Продажа 3х-комнатной квартиры

Рязанская область, Спиртзаводской, ул Лагерная, д. 3

38 м²
Площадь
24.3 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
1/2
Этаж

1 560 000 ₽

40 625 ₽ за м²

ID объявления 9543208

Поделиться

Добавить в избранное

Продам трехкомнатную квартиру в центре поселка со всеми удобствами и индивидуальным отоплением.
В 20м. магазин, не далеко пляж для купания на речке Проня. На участке есть большой сарай для коз, курей , коров. Школьный автобус забирает и привозит детей , школа в соседнем селе Перкино 5км.Есть автобусное и железнодорожное сообщение с Рязани до станции Проня. Электрички ходят шесть раз в день.
Это предложение особенно придется по нраву любителям рыбалки и охоты. В ста метрах от дома река Проня которая примерно через восемь километрах впадает в Оку. Большое разнообразие видов рыб и заливные луга привлекающие различных перелетных птиц не оставят вас без улова и дичи в любой сезон.
Заинтересовались, звоните, на просмотр договоримся в любое удобное для вас время.
ОБОСНОВАННЫЙ ТОРГ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!
Мы предоставляем полное юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки, гарантируем чистоту сделки и безопасность расчётов. Возможность приобретения квартиры по ипотеке без первоначального взноса. Возможность одобрения ипотеки, без официального трудоустройства. Индивидуальный подбор наиболее выгодной ипотечной программы по сниженным ставкам, предоставляемой банками партнёрами. Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и повторная подача заявки.

Дата обновления: 4 апреля 2024