Продажа 2х-комнатной квартиры

Рязанская область, Павловка, ул Кузнецова, д. 4

51 м²
Площадь
31 м²
Жилая площадь
8.5 м²
Площадь кухни
1/3
Этаж

850 000 ₽

16 602 ₽ за м²

ID объявления 9465470

Поделиться

Добавить в избранное

Продается просторная, уютная, полностью укомплектованная мебелью квартира. Теплые изолированные комнаты с хорошими пластиковыми окнами, частично заменена проводка. Новая сантехника, качественная плитка в ванной комнате. Раздельный санузел. Большая просторная кухня. Вместительная лоджия, полностью застекленная пластиковыми окнами. Индивидуальное отопление!
Развитая инфраструктура, продуктовые и строительные магазины, школа, администрация, фельдшерский пункт. Основными достопримечательностями этих мест являются : замок Фон-Дервиза, живописные места, большое количество зон сезонного отдыха, мест рыбалки и охоты.
Отличная транспортная доступность. Автобусное направление, в сторону Сасово и Рязани, рядом проходит федеральная трасса М5. Так же в минутной доступности заправочная станция.
При покупке с нами вы гарантированно получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки, от момента задатка до получения документов на собственность. Возможность приобретения недвижимости без первоначального взноса. Возможность одобрения ипотеки с плохой кредитной историей. Индивидуальный подбор ипотечный программы, исходя из личных особенностей. Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случаи отказа, полный разбор ситуации и возможность повторной подачи заявки. Одобрения по сниженным ставкам, предоставляемых банками партнерами, как на вторичное жилье, так и новостройки.

Дата обновления: 2 апреля 2024