Продажа 2х-комнатной квартиры

Рязанская область, Ивановское, д. 2

50 м²
Площадь
32 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
1/3
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

ID в ИМЛС: 41369680 Продаётся уютная квартира с индивидуальным отоплением, что позволит существенно экономить на коммунальных платежах. Выполнен современный косметический ремонт. Окна ПВХ с широкими подоконниками и видом на улицу и во двор. Надежная входная дверь. Санузел выложен качественной плиткой. На полу линолеум. Натяжные потолки во всей квартире.

Отличное расположение-центр села, удобный заезд с трассы по асфальтированной дороге. В 5 минутах ходьбы лес, 7 минут до живописных озер.
Есть магазины. Школа и детский сад в шаговой доступности, есть мед. пункт.

При покупке с нами мы гарантируем вам: - Полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность. - Контакты со специалистами всех структур, задействованных в сделке. - Возможность одобрения ипотеки с плохой кредитной историей, а также для не работающих граждан. Работаем с материнским капиталом, военной ипотекой. - Индивидуальный подбор наиболее выгодной ипотечной программы по сниженным процентным ставкам, предоставляемой банками партнёрами. Просмотр в любое удобное время. На интересующие вопросы отвечу по телефону.

Дата обновления: 20 апреля 2024