Продажа дома

Рязанская область, Никитино, ул Гулынская, д. 1а

114 м²
Площадь
2
Этажность
10 сот
Площадь участка

4 200 000 ₽

36 843 ₽ за м²

ID объявления 6379532

Поделиться

Добавить в избранное

Продам светлый, шикарный дом общей площадью 114 квадратных метра, с земельным участком 10 соток. Дом построен из газосиликатных блоков, комфортное проживание в зимние время года Вам будет обеспечено. Перекрытие между этажами сделаны из ЖБИ плит, а это хорошая шумоизоляция между этажами. В доме установлено видео наблюдения и сигнализация, для безопасности и сохранности Вашего имущества. На первом этаже установлены теплые полы для комфортного проживания, так же имеется кондиционер. Окна в доме ПВХ, что обеспечит трату на коммунальных платежах. Внутренняя отделка white box . Установлены счетчики на электроэнергию, газ, воду. Установлен водяной фильтр. К дому подходят три фазы, что обеспечивает подключение к 380 вольт. На участке есть два навеса под авто. Также можно построить баню, гараж. Не большой участок под огородик под зелень. Рядом с есть детская площадка. В шаговой доступности две реки, Ока и Проня. Прекрасное место для отдыха от городской суеты. Магазины и заправка в минутной доступности. Выезд на федеральную трассу М5. Замок усадьба фон-Дервиза.

При покупке с нами вы гарантированно получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки, от момента задатка до получения документов на собственность. Возможность приобретения квартиры без первоначального взноса. Возможность одобрения ипотеки, с плохой кредитной историей. Индивидуальной подбор ипотечной программы, исходя из личных особенностей.
Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и возможность повторной подачи заявления.
Возможность одобрения ипотеки по сниженным ипотечным ставкам, предоставляемых банками партнерами, как на вторичное жилье, так и новостройки.

Дата обновления: 7 марта 2024