Продажа дома

Рязанская область, Бессоновка,

70 м²
Площадь
1
Этажность
26 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Грандиозное Предложение !!!!
Продаю дом с участком в живописном месте Рязанской области. Территория участка 26 соток на котором расположены: одноэтажный дом из дерева обложенный кирпичём , хозяйственная постройка, баня, теплица. В дом заведены все необходимые комуникации: свет, газ, вода, газовое отопление, канализация, также в доме сделанны натяжные потолки, имеются два погреба.
Асфальтированная дорога.Кроме того природа сказочной красоты: множество прудов, реки , где можно искупаться, приятно провести время на рыбалке; можно отправиться в поход за грибами, земляникой или луговой клубникой .
Приглашаем вас в гости, потому как побывав в этом месте Вы уже не захотите возврощаться в городскую суету!!! Звоните, все покажем в удобное для вас время!!!
При покупке с нами мы гарантируем вам:
Полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность.
Контакты со специалистами всех структур, задействованных в сделке.
Возможность одобрения ипотеки с плохой кредитной историей, а также для не работающих граждан. Работаем с материнским капиталом, военной ипотекой.
Индивидуальный подбор наиболее выгодной ипотечной программы по сниженным процентным ставкам, предоставляемой банками партнёрами.
Данный объект соответсвует требованиям Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» постановление РФ от 31 мая 2019 г. 696 (Сельская ипотека от 2, 7% годовых) от ведущего Банка АО «Россельхозбанк»

Дата обновления: 2 августа 2023