Продажа коттеджа
Рязанская область,
- 70 м²
- Площадь
- 25.0 м²
- Площадь кухни
- 1
- Этажность
- 12 сот
- Площадь участка
8 490 000 ₽
121 286 ₽ за м²
ID объявления 12822669
Поделиться
Добавить в избранное
Код объекта: 2179725.Продаем отличный дом в д. Агламазово Спасский район Рязанская область ( 40 км от г. Рязань ) Курортное место ! Дом в окружении каскадов озер и соснового леса, большое количество хвойных деревьев на участке ! Расположен в новой застройке (продолжение д. Агламазово, не коттеджный поселок). Комплектация "Полный Вайт Бокс" !!!Стены отштукатурены и отшпаклеваны, выполнена чистовая стяжка.Электричество - заведено в дом, выполнена разводка электропроводки по комнатам, установлены розетки и выключатели.Газ - в доме, установлен и подключен двухконтурный газовый котел, выполнена разводка системы отопления с теплыми полами.Водоснабжение - индивидуальная скважина, подключена и функционирует.Выложена тротуарная плитка по периметру дома, имеется вымощенная тропинка от главного входа на участок. Дом площадью 70 кв.м., состоит из: прихожей, просторной кухни - гостиной (25 кв.м.) с оконными проемами расширенного типа, двух сан узлов, двух спальных комнат, технического помещение - котельной (можно использовать как гардеробную комнату - постирочную). Очень светлый дом ! Земельный участок правильной формы площадью 12 соток (28, 5 м на 42 м), ИЖС, по периметру огорожен забором с распашными воротами и калиткой. На участке растут сосны, участок имеет удобный подъезд без сложной дороги по закоулкам населенного пункта (как это часто встречается). 1 км до каскадов озер ! 4 км до р. Ока ! 50 м до полноценного соснового леса (лес фонд) ! Отличное место для ценителей уединения с природой ! Дом зарегистрирован, все лицевые счета получены и подходит под все виды оплаты (наличные, ипотека, семейная ипотека 6%, смешанная, жилищные и военные сертификаты и т п) Рядом такие курортные места как: с. Дубровичи, с. Алеканово, п. Мурмино, с. Казарь, д. Сумбулово, с. Выползово, с. Петровичи, с. Панино , г. Спасск-Рязанский Торг возможен, обсуждается исключительно после просмотра. AFY-506739039