Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Спасске-Рязанском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 160 актуальных предложений на сегодня.

160 предложения

Сортировать:
60 м² , 4-комнатную квартиру 29 апреля 2026
2 350 000 ₽

39 167 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Пpoдаeтся пpосторнaя 4-х кoмнатная квapтирa , теплая , светлая.чаcтичнo мeбeлиpованная , зaезжай и живи. Kвартирa наxoдится в тиxом раиoнe c paзвитои инфрастpуктурой. Pядoм рaспoлoжeны мaгазины, aптeки, школa и дeтский caд . Недалекo от дoмa нахoдится пapк, гдe мoжнo пpогуляться и отдохнуть после...

41 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
950 000 ₽

23 059 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Код объекта: 2160903.Продам двухкомнатную квартиру (второй этаж) в д. Ершово Старожиловского района. Квартира теплая, отопление индивидуальное. Есть остекленный балкон (очень удобно как дополнительная площадь).Окна ПВХ-двухкамерные. Ремонт косметический. Новому собственнику...

42 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
1 250 000 ₽

29 905 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Уникальное предложение! Продается теплая и светлая 2-комнатная квaртиpа в городе Спасск-Рязанский. Oбщaя площaдь квартиры составляет 41, 8 кв. м. Планировка включает две комнаты, просторную прихожую и уютную кухню. Это дает возможность максимально комфортно организовать...

31 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
930 000 ₽

30 195 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Код объекта: 2026170.Уникальное предложение на рынке недвижимости Рязанской области: продаётся уютная однокомнатная квартира в посёлке городского типа Лесной, по адресу Школьная улица, 16. Этот объект идеально подойдёт для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене....

60 м² , 4-комнатную квартиру 24 мая 2026
2 250 000 ₽

37 500 ₽ за м²

60 м² этаж 2

18 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
600 000 ₽

33 150 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Код объекта: 2151846.Срочно продаётся уютная однокомнатная квартира в рабочем посёлке Шилово, Рязанская область, по адресу: Первомайская улица, 6. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного...

33 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
999 000 ₽

30 273 ₽ за м²

33 м² этаж 3

? Продaётся отличная 1-кoмнатнaя квартира в кирпичнoм домe ? г. Спасск-Рязанский, Рязанское шоссе, д. 20. Плoщaдь — 33 кв.м | 3 этaж из 3. Дом кирпичный и очень теплый. Большая комната в 17, 3 кв.м позволит разместить два спальных места и шкафы. Просторная кухня правильной формы, что...

31 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
650 000 ₽

20 968 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Код объекта: 2072581.Выгодное предложение для тех, кто ищет уютное жильё в тихом районе! Продаётся однокомнатная квартира в посёлке городского типа Лесной, по адресу: улица Строителей, 3. Квартира расположена на последнем этаже пятиэтажного блочного дома 1982 года постройки....

96 м² , Коттедж 25 марта 2026
7 150 000 ₽

74 480 ₽ за м²

96 м²

Код объекта: 2090736.Рязанский р-н, с. Семкино!!!(Не Коттеджный поселок) Дом построен, готов для продажи!!! Площадь дома - 96 кв.м .В доме: 3 спальни, совмещенный санузел, кухня-гостиная 27 кв.м;Фундамент: ленточный монолитный, армированный.Стены: газосиликатный блок + облицовочный...

95 м² , Коттедж 9 апреля 2026
1 500 000 ₽

15 840 ₽ за м²

95 м²

Код объекта: 2117102. Продаётся дом в селе Ижевское Спасского района Рязанской области. Дом бревенчатый, построен в 2016 году. Общая площадь — 94, 7 кв.м., две жилые комнаты, большая кухня-гостиная — 45 кв. м., сан.узел, веранда. Дом подключён к центральной системе водоснабжения, есть...

55 м² , Коттедж 17 мая 2026
2 800 000 ₽

50 910 ₽ за м²

55 м²

Код объекта: 2171877.Продается двухэтажный дом площадью 55 кв.м в экологически чистом месте - с. Дудкино Вышегородского сельского поселения (35 км от Рязани). Место находится в самой высокой точке в Рязанской области. Местность вокруг живописная - поля перемежаются рощами, в 15 мин...

38 м² , Дом 8 октября 2025
2 500 000 ₽

65 790 ₽ за м²

38 м²

Продается блочный дом в с. Троица, Спасского района на ул. Железнодорожная. Хороший тёплый, светлый дом. Небольшой, но очень уютный, новый. Окна ПВХ. Электроотопление, свет, газ, центральный водопровод, канализация. На участок введен газ. С/у с душевой кабиной. Участок 29 соток....

32 м² , Дом 21 апреля 2026
580 000 ₽

18 182 ₽ за м²

32 м²

Село Ижевское отличное место для проживания и отдыха. -Рядом очень много водоёмов для рыбалки, шикарные места для охоты. - В селе имеется большое озеро с песчаным пляжем и хорошей рыбалкой, рядом заливные луга . - Хорошие леса где много грибов и различных ягод. - Развитая...

250 м² , Коттедж 6 февраля 2026
11 500 000 ₽

46 000 ₽ за м²

250 м²

Код объекта: 2015771. В ПРОДАЖЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ из бруса, в живописной деревне Малые Гулынки, Спасского района. (рядом Засечье, Кирицы, Сушки, Павловка) Дом: Общая площадь 244 кв.м. · Материал: брус. Первый этаж:-Просторный коридор.-Большая светлая кухня-гостиная...

59 м² , Коттедж 22 мая 2026
3 150 000 ₽

53 210 ₽ за м²

59 м²

Код объекта: 1647830.В продаже кирпичный дом в р.п. Шилово. Тихая, широкая улица, рядом Покровская церковь, магазин магнит и автобусная остановка. Поблизости Смотровая площадка на р. Ока. Очень живописное место для постоянного проживания. Дом построен в 1975 году, очень крепкий в...

1 200 м² , Участок 25 апреля 2026
580 000 ₽

484 ₽ за м²

1 200 м²

Участок в р.п.ШИЛОВО, ул.Евпатия Коловрата, 11, 5 соток, ИЖС, коммуникации рядом, асфальт, 90 км от Рязани, 290 км от г. Москва. Можно увеличить площадь, рядом есть ещё участок. р.п. Шилово - районный Центр Шиловского района со всей инфраструктурой, абсолютно вся необходимое для...

1 300 м² , Участок 9 июля 2025
650 000 ₽

500 ₽ за м²

1 300 м²

Продается Земельный участок в Спасском р-не с. Троица. Участок ровный, широкий, свет на участке, вода, газ по границе участка. Развитая инфраструктура, недалеко магазины, школа, д/сад, церковь, сбербанк почта, скорая помощь, амбулатория, озон, вайбериз, дк, жд, автобус. Рядом...

1 000 м² , Участок 6 мая 2026
350 000 ₽

350 ₽ за м²

1 000 м²

Предлагаем к покупке ровный участок правильной формы в экологически чистом с. Гавердово (Рязанский район). Это место для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и комфортный загородный отдых. ​? Главные преимущества: ​- Идеально для строительства: Участок 9, 5 соток, ровный,...

2 000 м² , Участок 25 апреля 2026
500 000 ₽

250 ₽ за м²

2 000 м²

ШЕЛУХОВО, Шиловский район, рядом с Мосолово ИЖС, межеван, коммуникации рядом, асфальт, 70 км от Рязани, 20 км до Шилово, 250 км от г. Москва, Торг возможен

1 000 м² , Участок 25 апреля 2026
500 000 ₽

500 ₽ за м²

1 000 м²

Участок в МОСОЛОВО, Шиловский район, 10 соток, ИЖС, коммуникации рядом, асфальт, 70 км от Рязани, 20 км до р.п. Шилово, 250 км от Москвы.

53 м² , Коттедж 17 мая 2026
890 000 ₽

16 889 ₽ за м²

53 м²

Код объекта: 2175143.ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНАЯ ДАЧА, СНТ Весна -2 (рядом Добрый сот, Кирицы. Старостеклянное) Ha участке: Дoм кирпичный, 2 этажа. Отапливается печью или конвекторами. Электричество круглогодичное. 1й этаж :Прихожая, кухня, большая комната. В комнате остается все.2й этаж...

60 м² , Коттедж 14 мая 2026
1 350 000 ₽

22 500 ₽ за м²

60 м²

Код объекта: 2156507.Уникальное предложение для любителей загородной жизни! Продаётся уютный двухэтажный кирпичный дом в садоводческом товариществе «Тырница», Шиловское городское поселение, Рязанская область. Дом площадью 60 кв. м с тремя комнатами и двумя раздельными...

3 000 м² , Участок 16 мая 2026
200 000 ₽

67 ₽ за м²

3 000 м²

Код объекта: 2173061.Продаётся участок в Спасском районе д.Острая ЛукаПлощадь участка 30 соток. Кадастровый номер - 62:20:0042101:308Участок прямоугольной формы.Подъезд к участку грунтовый с двух сторон (с дороги и через деревню).Газ и электричество по границе участка.Дорога до...

2 400 м² , Участок 16 мая 2026
250 000 ₽

105 ₽ за м²

2 400 м²

Продается земельный участок в п. Красный Яр Спасского района Рязанской области, 80 км от г.Рязань, на берегу реки Ока, первая линия, коммуникации рядом, участок межеван, границы установлены, участок квадратной формы, очень красивое и уникальное место, можно для постоянного...

7 200 м² , Участок 14 мая 2026
900 000 ₽

125 ₽ за м²

7 200 м²

Пpодаётся 71, 4 сотка земли в с. Мжакино. Это не простo учacтoк — это меcтo, где можно пoстpoить cвoй уютный дoм, напoлненный тeплoм и рaдocтью! Все коммуникации по границе участка. кадастровый номер 62:20:0020103:485. При желание можно размежевать на более мелкие участки. Остались вопросы?...

600 м² , Участок 6 мая 2026
250 000 ₽

417 ₽ за м²

600 м²

Код объекта: 2156456.Уникальное предложение для любителей загородного отдыха: продаётся земельный участок в живописном месте на берегу реки Тырница, в окружении высоких сосен в садоводческом товариществе «Тырница», Шиловское городское поселение, Рязанская область. Участок...

70 м² , Коттедж 20 мая 2026
8 490 000 ₽

121 286 ₽ за м²

70 м²

Код объекта: 2179725.Продаем отличный дом в д. Агламазово Спасский район Рязанская область ( 40 км от г. Рязань ) Курортное место ! Дом в окружении каскадов озер и соснового леса, большое количество хвойных деревьев на участке ! Расположен в новой застройке (продолжение д....

72 м² , Дом 11 апреля 2026
6 500 000 ₽

90 278 ₽ за м²

72 м²

Продается крепкий бревенчатый дом 6*12, Бельковского лесокомбината, вид - Русская изба<br/>Дом довольно просторный, газифицирован, отопление - газовые конвекторы, электричество заведено в дом, вода - скважина и колодец!<br/>К дому пристроены: открытая веранда и утепленная...

42 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 100 000 ₽

50 000 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Код объекта: 2069767.Уникальное предложение в живописном рабочем посёлке Шилово! Продаётся двухкомнатная квартира площадью 42 кв. м на улице Мира, 26. Кирпичный дом 1970 года постройки обеспечивает отличную шумо- и теплоизоляцию. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного...

46 м² , 2-комнатную квартиру 24 мая 2026
1 650 000 ₽

35 638 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Код объекта: 2056644.Продаётся уютная двухкомнатная квартира в рабочем посёлке Шилово по адресу: Набережная улица, 28. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в спокойном районе. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома 1968 года постройки. Общая...