Продажа участка

Рязанская область, Деулино,

1 800 м²
Площадь
18 сот
Площадь участка

2 880 000 ₽

1 600 ₽ за м²

ID объявления 9303321

Поделиться

Добавить в избранное

Продам Участок площадью 18 сот. (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). в живописном месте в районе деревни Деулино, Рязанского района, Рязанской области
Участок располагается в экологически чистом, живописном, курортном месте.
Великолепное место для отдыха, рыбалки, туризма. Лес с грибами и ягодами половить рыбу, собирать грибы и ягоды, зимой кататься на лыжах, есть свой личный подход к пляжу.
В деревне есть магазин, церковь, библиотека, Музей-усадьба Трубиных (музей Бабы Яги и деревянного зодчества), приезжает автолавка с продуктами, ходит рейсовый автобус.
Участок можно приобрести как для личного использования, так и в качестве потенциально интересного бизнес-проекта: строительство глэмпинг-домиков и сдачи их в аренду.
Это популярное место отдыха, как для местных жителей, так и гостей из других городов, и любителей водного сплава на байдарках и прочих плавсредствах.
Деревня Деулино располагается в 200 км. от Москвы, 40 км от Рязани. Есть готовый бизнес план для размещения прокатного центра (аренда байдарок, велосипедов, другого инвентаря) трафик туристов в сезон составляет до 1000 человек в сутки. В Деулино многие хотели бы остаться на ночь, но нет условий. Востребованы глемпинг и гостиница.

Дата обновления: 28 февраля 2024