Продажа коттеджа

Рязанская область, Марково,

76 м²
Площадь
14.0 м²
Площадь кухни
1
Этажность
24 сот
Площадь участка

4 650 000 ₽

61 185 ₽ за м²

ID объявления 12831955

Поделиться

Добавить в избранное

Код объекта: 2176725. Уникальное предложение для тех, кто ищет спокойное место для жизни за городом! Продаётся уютный и комфортабельный дом в деревне Марково Рыбновского муниципального округа Рязанской области. Дом построен в 1986 году из кирпича, что гарантирует его надёжность и долговечность. Общая площадь дома составляет 76 квадратных метров, из которых 45 квадратных метров — жилая площадь. В доме четыре комнаты, кухня площадью 14 квадратных метров, а также один совмещённый санузел. Косметический ремонт, окна ПВХ, поменяли систему отопления. Состояние - "заезжай и живи". На участке площадью 24 сотки есть гараж, теплица, курятник, закрытая беседка. Подъезд к участку асфальтированный, а коммуникации включают электричество, водоснабжение, газ и канализацию. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания благодаря индивидуальному котлу отопления, можно использовать как дачу. Деревня Марково расположена всего в 10 километрах от города Рыбное, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре при сохранении тишины и спокойствия загородной жизни. В деревне есть магазин, ФАП, действующий хороший дом культуры, где каждый найдет себе занятие по душе. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. AFY-506739152

Дата обновления: 23 мая 2026