Продажа дома
Рязанская область, Щетиновка село, улица Телятники, 23
- 53 м²
- Площадь
- 1
- Этажность
- 23 сот
- Площадь участка
1 000 000 ₽
18 797 ₽ за м²
ID объявления 12825881
Поделиться
Добавить в избранное
В продаже дом для постоянного или временного проживания. Требует вложений. Дом не газифицирован. Свет, вода в доме, санузел совмещенный. Пластиковые окна. Улица асфальтированная. Дом стоит на большом земельном участке. Имеется собственная скважина и сливная яма. Так же имеются хоз постройки, гараж большой на фундаменте с ямой, просторный сарай со светом, проводка новая. Участок ровный, правильной формы, чернозем. На участке посажены яблони и сливы. В пешей доступности остановка общественного транспорта, школа, дом культуры, река Проня. При покупке с нами вы гарантированно получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки.
Дата обновления: 21 мая 2026