Продажа дома

Рязанская область, Березово, д. 57а

93 м²
Площадь
1
Этажность
30 сот
Площадь участка

4 650 000 ₽

50 054 ₽ за м²

ID объявления 6380057

Поделиться

Добавить в избранное

ID в ИМЛС: 10922110 Отличный ДОМ в живописном и спокойном месте! Уверена , что понравится тем, кто устал от городской суеты! Дом стоит на участке (30 соток) , который выровнен, ухожен , облагорожен, всё по делу и нет ничего лишнего. А именно: зона отдыха, мангальная , летняя мойка под крышей, плодовые деревья и кустарники (яблони, груши, виноград ….. и даже грецкий орех!) На участке также расположен сруб, который можно использовать как летний, гостевой домик или сделать баню. На фото видно , что снаружи полностью отделан. Внутри отделано частично, есть поле для фантизии.НО то, что сделано — сделано на совесть , из дорогих и качественных материалов. Сам дом свежий, 2011 года постройки. Строила строительная компания, под чутким контролем хозяина. Так как строился для себя! В доме всю внутреннюю отделку делал хозяин из современных, качественных материалов! Дом теплый с индивидуальным отоплением ( газ) . Свет и вода в доме. Свет подведен и в гостевой домик. На «втором этаже» дома утеплена крыша , свет проведен. Обустроить можно по своему желанию. Полы дома вечные, так как на фундамент положены плиты, сделана цементная стяжка и выложена плитка. В доме есть душевая , но нет туалета ( при желании поставить не составит проблем), канализация есть. Вода -это собственный колодец с чистейшей водой, подведена в дом. Есть водонагреватель на 50 литров. В доме останется много чего , что есть на фото. Обратите внимание, что на всех окнах установлены рольставни! Рассказывать можно бесконечно, но лучше увидеть своими глазами. Звоните и приезжайте!
Село находится недалеко от трассы М-6 (Волгоградка), 235 км от МКАД, 100км от Рязани, 30 км от районного центра - г. Михайлова (здесь вся городская инфраструктура - банки, рынки, школа, больница и т.п.).
Возможна покупка в ипотеку, ИПОТЕКА без ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО взноса и официального трудоустройства! Полное и качественное юридическое сопровождение на всех этапах сделки!

Дата обновления: 22 сентября 2023