14 000 000 ₽
102 640 ₽ за м²
- 136 м²
- Площадь
- 1/5
- Этаж
Поделиться
Добавить в избранное
Отличное предложение!!!!Действующий салон красоты в центре города! Можно использовать как готовый бизнес или как коммерческое помещение.
Продается действующий салон красоты с отличной локацией в центре. Помещение 136 кв. м. подходит как для продолжения успешного бизнеса, так и для смены профиля деятельности.
Преимущества: Центр города, высокая проходимость, удобная транспортная развязка. Отдельное помещение / первый этаж / Готовый бизнес: налаженные процессы, лояльная клиентская база, штат квалифицированных мастеров (или возможность работать под свои форматы).Идеальное состояние: свежий ремонт, вся необходимая мебель и оборудование.
Варианты покупки:
1. Как готовый бизнес — полная передача прав, клиентская база, бренд, оборудование. Быстрый старт с положительной рентабельностью.2. Как коммерческое помещение — свободная продажа.Что вы получаете: Локация: Первая линия домов, пешеходный трафик, парковка, соседство с банками, офисами и бутиками.Интерьер и зонирование: Продуманная планировка: зона ресепшн, 5+ рабочих мест (маникюр, педикюр, парикмахерская, кабинет косметолога), комната отдыха для персонала, 2 санузла
Три причины покупки с «Самолет Плюс»:Бесплатное сопровождение сделки для покупателей.Абсолютная безопасность — все сделки проходят юридическую проверку.Оперативные показы в удобное для вас время.
Подробную информацию об указанном объекте недвижимости уточняйте по телефону или в офисе компании.Звоните, пишите!
Арт. 133307974